la  1ére Edition de la course pour l'Espoir à Pavilly

Le 11 Décembre 2016

les bénéfices 2016 de cette course est de 4816,16 euros qui  seront reversé au téléthon de Pavilly

Merci à tous

Les Messagers de L'espoir

Et

Résultats

 Course 5 km

 

COURSE POUR L ESPOIR TELETHON PAVILLY

dimanche 11 décembre 2016 - Pavilly

186154

Messagers de L'espoir

 

Résultats individuels : sur la  compétition

6 km Téléthon Pavilly                                                                                                     5km900m  10:00

Place  Nom prénom                                           Perf.       Cat/né(e) Ligue/Dép      Club / Equipe                                            Licence             Pl/cat      km/h  Doss

 

1

POULLAIN Jeremy

21'18''

SEM/85

 

Club Athletique Cauchois

1654368

 

1

16,6

621

2

SIMON Joel

21'40''

V1M/69

H-N/076

Club Athletique Cauchois

880551

I

1

16,3

622

3

RANCHIN Christophe

22'51''

V2M/67

H-N/076

Us Forgionne A

731295

I

1

15,5

564

4

CACHAU Alain

23'05''

V1M/69

 

Non Licencié(e)

 

I

2

15,3

631

5

DERKX Jessy

23'08''

JUM/98

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

1425974

 

1

15,3

521

6

BATUT Arnaud

23'14''

SEM/80

 

Non Licencié(e)

 

 

2

15,2

578

7

PICOT Charles

24'00''

V1M/77

 

Non Licencié(e)

 

I

3

14,8

534

8

PAIN Regis

24'13''

V2M/67

H-N/076

Club Athletique Cauchois

 

I

2

14,6

581

9

BENSAKOUN Nicolas

24'17''

CAM/01

 

Non Licencié(e)

 

 

1

14,6

520

10

DESJARDINS Jerome

24'22''

V1M/75

 

Non Licencié(e)

 

I

4

14,5

611

11

PAUMIER Thomas

24'29''

CAM/01

 

Non Licencié(e)

 

 

2

14,5

590

12

BULVESTRE Philippe

24'32''

V2M/63

 

Non Licencié(e)

 

I

3

14,4

584

13

MOREL Marine

26'08''

SEF/89

 

Non Licencié(e)

 

 

1

13,5

596

14

FREHICOT Mickael

26'15''

V1M/76

 

Non Licencié(e)

 

I

5

13,5

617

15

LORPHELIN Nicolas

26'19''

V1M/73

H-N/076

Us Forgionne A

1225884

I

6

13,5

563

16

CARPENTIER Ludovic

26'20''

SEM/88

 

TEAM D EAWY

 

 

3

13,4

626

17

DUHAME Guillaume

27'13''

SEM/87

 

Non Licencié(e)

 

 

4

13,0

616

18

TANNAI Celine

27'40''

V1F/72

 

Non Licencié(e)

 

I

1

12,8

583

19

DUJARDIN Mathieu

27'44''

SEM/90

 

Yvetot Tri

 

 

5

12,8

541

20

DUMONT Thierry

27'59''

V1M/70

 

Non Licencié(e)

 

I

7

12,7

545

21

JEREMIAS Valentin

28'21''

CAM/01

 

Non Licencié(e)

 

 

3

12,5

593

22

PESQUEUX Lise

28'22''

MIF/02

H-N/076

Us Forgionne A

1684730

 

1

12,5

565

23

HELOU Francoise

28'24''

V2F/62

H-N/027

Amicale Athletisme Du  Roumois

110771

I

1

12,5

509

24

SARNA Nicolas

28'27''

MIM/03

 

Non Licencié(e)

 

 

1

12,4

588

25

PONSOT Alexandre

28'30''

SEM/93

 

Non Licencié(e)

 

 

6

12,4

277

26

MOULIN Cedric

28'58''

SEM/81

 

Non Licencié(e)

 

 

7

12,2

607

27

GAUTIER John

29'04''

SEM/85

 

Non Licencié(e)

 

 

8

12,2

501

28

JOSSEAUME Emilie

29'06''

CAF/01

H-N/076

R2ma - S/l Asptt Rouen

1297155

 

1

12,2

533

29

BOUTEILLER Aurelie

29'18''

SEF/78

 

Non Licencié(e)

 

 

2

12,1

519

30

LE BLOND Sebastien

29'20''

V1M/77

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

1927283

I

8

12,1

522

31

MONTIER Vincent

29'22''

SEM/84

 

Non Licencié(e)

 

 

9

12,1

632

32

DEGREMONT Thomas

29'33''

CAM/01

 

Non Licencié(e)

 

 

4

12,0

629

33

SOUDAIS Thierry

29'39''

V2M/65

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

 

I

4

11,9

524

34

DAVY Yannick

29'41''

SEM/80

 

Non Licencié(e)

 

 

10

11,9

630

35

LARGILLET Tom

29'49''

MIM/03

 

Non Licencié(e)

 

 

2

11,9

587

36

ANDRE Marion

30'04''

SEF/90

 

Non Licencié(e)

 

 

3

11,8

530

37

BOULANGER Herve

30'15''

V2M/62

 

Non Licencié(e)

 

I

5

11,7

517

38

LEGUYADER Djida

30'21''

V3F/57

 

FLEXI FRANCE

 

I

1

11,7

515

39

CLATOT Guillaume

30'46''

V1M/77

 

Non Licencié(e)

 

I

9

11,5

518

40

LIAUDET Stephane

30'58''

V2M/62

H-N/027

Amicale Athletisme Du  Roumois

151420

I

6

11,4

510

41

RENAUX Martine

30'59''

V2F/58

H-N/076

Montville Running Club

703393

I

2

11,4

559

42

DUCHESNE Philippe

31'01''

V4M/39

 

POMPIERS DE ROUV

 

I

1

11,4

620

43

PETIT Ludovic

31'02''

V1M/76

 

Non Licencié(e)

 

I

10

11,4

586

44

SOUDAIS Alexandre

31'06''

SEM/89

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

 

 

11

11,4

523

45

RAZA Ali

31'08''

CAM/00

 

Non Licencié(e)

 

 

5

11,4

595

46

MONTAGNA Philippe

31'27''

V1M/70

H-N/076

Ac Barentin

272959

I

11

11,3

561

47

WESTRELIN Christian

31'41''

SEM/93

 

Non Licencié(e)

 

 

12

11,2

544

48

LAINE Emilien

31'51''

MIM/02

 

Non Licencié(e)

 

 

3

11,1

575

49

LEMIRE Kevin

31'59''

V1M/75

 

Non Licencié(e)

 

I

12

11,1

540

50

DUMONTIER Cecile

32'09''

V3F/55

 

Non Licencié(e)

 

I

2

11,0

532

51

CARON Annesophie

32'12''

V1F/76

 

Non Licencié(e)

 

I

2

11,0

573

52

BARRIOT Camille

32'29''

MIF/03

 

Non Licencié(e)

 

 

2

10,9

576

53

WESTRELIN Annie

32'33''

V2F/61

 

Non Licencié(e)

 

I

3

10,9

612

54

VOLF Franck

32'43''

V1M/68

 

Non Licencié(e)

 

I

13

10,8

606

55

RABILLON David

32'49''

V1M/72

 

Non Licencié(e)

 

I

14

10,8

516


 

56

KLOUA Ali

32'50''

V1M/74

 

Non Licencié(e)

 

I

15

10,8

574

57

LEMONIER Sebastien

33'21''

V1M/74

 

Non Licencié(e)

 

I

16

10,6

549

58

LEMONIER Baptiste

33'31''

CAM/01

 

Non Licencié(e)

 

 

6

10,6

552

59

PETIT Sandrine

33'32''

V2F/66

 

Non Licencié(e)

 

I

4

10,6

550

60

BAUMEL Marinette

33'42''

V3F/56

 

Non Licencié(e)

 

I

3

10,5

618

61

KERGOT Eric

 

V3M/49

H-N/076

Us Forgionne A

1560329

I

1

 

562

62

POULAIN Lea

 

ESF/96

 

Non Licencié(e)

 

 

1

 

625

63

PARIS Monique

 

V2F/62

 

Non Licencié(e)

 

I

5

 

535

64

LEMAISTRE Catherine

 

V2F/59

H-N/076

Ac Barentin

1193839

I

6

 

558

65

DILARD Gervaise

 

V2F/63

 

Non Licencié(e)

 

I

7

 

605

66

DILARD Laurent

 

V2M/63

 

Non Licencié(e)

 

I

7

 

604

67

MARICAL Sophie

 

V1F/69

 

Non Licencié(e)

 

I

3

 

642

68

COOLEN Delphine

 

V1F/77

 

Non Licencié(e)

 

I

4

 

634

69

PEZET Ludovic

 

SEM/79

 

Non Licencié(e)

 

 

13

 

635

70

CARLIER Stephanie

 

SEF/78

 

Non Licencié(e)

 

 

4

 

637

71

CARLIER David

 

V1M/76

 

Non Licencié(e)

 

I

17

 

636

72

DEMANNEVILLE Christian

 

V3M/50

 

Non Licencié(e)

 

I

2

 

650

73

DAVID Jerome

 

SEM/83

 

Non Licencié(e)

 

 

14

 

507

74

LEGRAS Mylene

 

ESF/95

 

Non Licencié(e)

 

 

2

 

640

75

DANIEL Vincent

 

SEM/87

 

Non Licencié(e)

 

 

15

 

598

76

DUMANOIR Anais

 

SEF/92

 

Non Licencié(e)

 

 

5

 

610

77

LERAT Isabelle

 

V3F/57

H-N/076

Us Forgionne A

1382001

I

4

 

566

78

LEGER Annabelle

 

SEF/82

 

Non Licencié(e)

 

 

6

 

556

79

LARCOPAGE Camille

 

ESF/97

 

Non Licencié(e)

 

 

3

 

644

80

DUTOT Vincent

 

V1M/74

 

Non Licencié(e)

 

I

18

 

599

81

LEBRUN Laura

 

SEF/94

 

Non Licencié(e)

 

 

7

 

651

82

MORIN Guillaume

 

SEM/94

 

Non Licencié(e)

 

 

16

 

652

83

DUMANOIR Mickael

 

SEM/86

 

Non Licencié(e)

 

 

17

 

585

84

ANQUETIL Celine

 

SEF/82

 

Non Licencié(e)

 

 

8

 

551

85

DEMANOIR Malerne

 

SEF/87

 

Non Licencié(e)

 

 

9

 

594

86

GARET Anne Sophie

 

V1F/73

 

Non Licencié(e)

 

I

5

 

508

87

DUMANOIR Benjamin

 

SEM/90

 

Non Licencié(e)

 

 

18

 

639

88

PIERDET Marie Elisabeth

 

SEF/86

 

Non Licencié(e)

 

 

10

 

567

89

LARCHEVEQUE Manon

 

MIF/02

 

Non Licencié(e)

 

 

3

 

592

90

MARTIN Emilie

 

CAF/01

 

Non Licencié(e)

 

 

2

 

591

91

POINTEL Alice

 

SEF/91

 

Non Licencié(e)

 

 

11

 

577

92

TOUSSAINT Anncik

 

V2F/64

 

AYA YERVILLE

 

I

8

 

569

93

LANGE Patricia

 

V2F/67

 

Non Licencié(e)

 

I

9

 

600

94

LOARTE Esperance

 

V2F/67

 

MRC

 

I

10

 

557

95

TIPHAGNE Francine

 

V3F/56

 

Non Licencié(e)

 

I

5

 

580

96

MONOY Elodie

 

SEF/94

 

Yvetot Tri

 

 

12

 

643

97

CHARBONNIER Carole

 

SEF/83

 

Non Licencié(e)

 

 

13

 

531

98

HEDIN Jean Marie

 

V4M/38

 

Non Licencié(e)

 

I

2

 

597

99

PERIER Jean Philippe

 

V1M/69

 

Non Licencié(e)

 

I

19

 

638

100

PERRIER Jean Philippe

 

V1M/69

 

Non Licencié(e)

 

I

20

 

615

101

KOENIG Eddy

 

SEM/79

 

Non Licencié(e)

 

 

19

 

568

102

HOMO Mathilde

 

SEF/78

 

Non Licencié(e)

 

 

14

 

572

103

DUPUIS Anne Sophie

 

V1F/77

 

Non Licencié(e)

 

I

6

 

571

104

LEFEBVRE Emmanuel

 

V1M/69

 

AYA YERVILLE

 

I

21

 

633

105

BEAUPLET Colette

 

V3F/50

H-N/076

Ac Barentin

1476988

I

6

 

546

106

JOLY Benoit

 

SEM/86

 

Non Licencié(e)

 

 

20

 

623

107

LEBON Rachael

 

V1F/77

 

Non Licencié(e)

 

I

7

 

570

108

OUINE Nathalie

 

V2F/66

 

Non Licencié(e)

 

I

11

 

609

109

RACINE Jerome

 

SEM/85

 

Non Licencié(e)

 

 

21

 

614

110

LEBOURG Ludivine

 

SEF/85

 

PSN Preaux

 

 

15

 

627

111

LEROY Franck

 

V2M/66

 

PSN Preaux

 

I

8

 

628

112

PAUMIER SANSON Virginie

 

V1F/73

 

Non Licencié(e)

 

I

8

 

619

113

MATURA Penelope

 

SEF/85

 

Non Licencié(e)

 

 

16

 

645

114

ROBINE Anais

 

SEF/94

 

Non Licencié(e)

 

 

17

 

648

115

GUASCH Alexis

 

SEM/91

 

Non Licencié(e)

 

 

22

 

649

116

LARGILLET Agnes

 

V1F/77

 

Non Licencié(e)

 

I

9

 

646

117

AUBER Lou

 

MIF/03

 

Non Licencié(e)

 

 

4

 

511

118

AUBER Sandrine

 

V1F/71

 

MRC

 

I

10

 

512

119

BEAUPLET Michel

 

V3M/48

H-N/076

Ac Barentin

1476986

I

3

 

548

120

FABRE Jodie

 

SEF/89

 

Non Licencié(e)

 

 

18

 

505

121

DELAUNAY Catherine

 

V3F/54

 

Non Licencié(e)

 

I

7

 

613


 

122

COUPPEY Marie Claire

V4F/46

H-N/076

Ac Barentin

 

I

1

641

123

LE GARS Catherine

V3F/50

 

Non Licencié(e)

 

I

8

579

124

HIS Olivier

V1M/73

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

 

I

22

525

125

CORNU Adeline

SEF/83

 

Non Licencié(e)

 

 

19

624

126

WANMANSART Chloe

CAF/00

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

 

 

3

528

127

SOUDAIS Valentin

JUM/98

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

695591

 

2

527

128

MALLET Berangere

SEF/92

 

Non Licencié(e)

 

 

20

603

129

BULANGER Maurice

SEM/88

 

Non Licencié(e)

 

 

23

647

130

SOUDAIS Aurelie

SEF/86

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

 

 

21

526

131

JOLY Veronique

V2F/60

 

Non Licencié(e)

 

I

12

553

132

LABOULAIS Eloise

SEF/90

 

Non Licencié(e)

 

 

22

608

Course 10 km

 

10 km Téléthon Pavilly

 

 

10km000m

10:00

 

 

 

Place   Nom prénom

Perf.

Cat/né(e)  Ligue/Dép

Club / Equipe

 

Licence

Pl/cat

km/h  Doss

1

CHIAI Quentin

33'45''

SEM/90

I-F/078

Athle78 - S/l  Ua Maisons  Laffitte

653759

 

1

17,8

83

2

JACQUES Sebastien

35'13''

V1M/77

H-N/027

Spn Vernon*

1847596

I

1

17,0

84

3

PANNEQUIN Ludovic

35'19''

V2M/67

 

ESTR

 

I

1

17,0

256

4

BOUTEILLER David

36'07''

V1M/73

 

Non Licencié(e)

 

I

2

16,6

30

5

HIBON Nicolas

36'16''

SEM/84

 

Non Licencié(e)

 

 

2

16,5

338

6

PETIT Nicolas

36'31''

SEM/83

H-N/027

Amicale Athletisme Du  Roumois

1193819

 

3

16,4

120

7

BIGOT Damien

36'40''

SEM/81

H-N/076

Club Athletique Cauchois

999828

 

4

16,4

326

8

BURE Gaylord

36'43''

SEM/80

 

les Coureurs du Lin

 

 

5

16,3

119

9

HUMBLOT Stephane

37'01''

V1M/68

H-N/076

Club Athletique Cauchois

419833

I

3

16,2

296

10

DAMIENS Julien

37'24''

SEM/92

H-N/027

Amicale Athletisme Du  Roumois

396576

 

6

16,0

153

11

BAC Anthony

37'35''

SEM/90

 

Non Licencié(e)

 

 

7

16,0

22

12

HIS Fabrice

37'38''

V1M/68

 

Non Licencié(e)

 

I

4

15,9

40

13

ORANGE Christoph

37'49''

V2M/66

H-N/076

Ac Barentin

330065

I

2

15,9

254

14

OLEJNIK Tomasz

37'55''

SEM/

H-N/076

Montville Running Club

 

 

8

15,8

289

15

DUHAMEL Maxime

38'23''

SEM/85

 

Non Licencié(e)

 

 

9

15,6

117

16

PENA Nicolas

38'25''

V1M/

 

Non Licencié(e)

 

I

5

15,6

279

17

AUDEBERT Enguerrand

38'29''

SEM/80

 

Non Licencié(e)

 

 

10

15,6

179

18

DELBOULLE Nicolas

38'30''

SEM/78

 

CS Barentin

 

 

11

15,6

156

19

LEMOINE Antony

38'32''

SEM/79

 

Non Licencié(e)

 

 

12

15,6

284

20

OUINE Mathieu

38'33''

SEM/91

 

team d'Eawy

 

 

13

15,6

159

21

PRIGENT SENINCK Steven

38'34''

SEM/94

 

Non Licencié(e)

 

 

14

15,6

50

22

BERTIN Fabrice

38'49''

V2M/67

H-N/076

Montville Running Club

1563580

I

3

15,5

300

23

MOITRY Pierre

39'16''

SEM/78

 

CVER

 

 

15

15,3

163

24

CURY Nicolas

39'17''

SEM/82

 

Non Licencié(e)

 

 

16

15,3

337

25

HORLAVILLE Christian

39'38''

V2M/60

 

Non Licencié(e)

 

I

4

15,1

265

26

VIGNERON Romain

39'47''

SEM/78

H-N/076

Club Athletique Cauchois

1827213

 

17

15,1

290

27

LEMERCIER Stephane

39'48''

V2M/66

H-N/076

Ac Barentin

1868549

I

5

15,1

251

28

DELAMARE Jules

39'57''

JUM/99

 

Non Licencié(e)

 

 

1

15,0

317

29

GENCEY Pierre

40'03''

V2M/66

 

Non Licencié(e)

 

I

6

15,0

132

30

BENSAKOUN Sebastien

40'16''

V1M/75

 

Ca Cauchois

 

I

6

14,9

316

31

ANDRE Florian

40'20''

SEM/90

 

Non Licencié(e)

 

 

18

14,9

255

32

THOREL Alexandre

40'21''

SEM/91

 

AYCD Yerville

 

 

19

14,9

197

33

VOOHOEVE Franck

40'23''

V1M/74

H-N/076

Club Athletique Cauchois

 

I

7

14,9

90

34

DANVERS Benoit

40'24''

V1M/76

 

Non Licencié(e)

 

I

8

14,9

15

35

PETIT Sebastien

40'25''

SEM/85

 

Non Licencié(e)

 

 

20

14,8

243

36

ARNAUD Samuel

40'40''

V1M/75

H-N/076

Us Forgionne A

1632593

I

9

14,8

204

37

ALLIGNY Jerome

40'58''

V1M/70

 

AYCD Yerville

 

I

10

14,6

193

38

GUILLEMARD Cyril

41'01''

V1M/75

H-N/076

Club Athletique Cauchois

 

I

11

14,6

89

39

HEMMION Florent

41'07''

SEM/82

 

Non Licencié(e)

 

 

21

14,6

110

40

LABBE Laurent

41'12''

V1M/73

H-N/076

Ac Barentin

1572389

I

12

14,6

240

41

LAMURE Franck

41'30''

V1M/68

H-N/076

Club Athletique Cauchois

 

I

13

14,5

124

42

PETIT Jonathan

41'44''

SEM/79

H-N/076

Ac Barentin

1902458

 

22

14,4

246

43

SOUDAIS Guillaume

41'54''

SEM/90

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

348430

 

23

14,3

61

44

DELOBEL Jean-louis

41'58''

V1M/68

H-N/076

Us Forgionne A

1274785

I

14

14,3

220

45

PETIT Benjamin

42'00''

SEM/85

 

Non Licencié(e)

 

 

24

14,3

314

46

GODEBOUT Regis

42'02''

V1M/68

 

Non Licencié(e)

 

I

15

14,3

166

47

BOREL Sebastien

42'07''

V1M/76

 

AYCD Yerville

 

I

16

14,2

182

48

LOZIER Sebastien

42'11''

V1M/72

 

Non Licencié(e)

 

I

17

14,2

145

49

TALLEUR Tony

42'12''

V1M/73

 

CE Revima

 

I

18

14,2

150

50

QUENEL Erick

42'23''

V2M/65

H-N/076

Olympique Darnetal

1025196

I

7

14,2

121

51

BOQUET Eric

42'34''

V2M/63

 

AsAA

 

I

8

14,1

288

52

LEPREVOST Stephane

42'39''

V1M/73

H-N/076

Ac Barentin

592427

I

19

14,1

233


 

53

GUILLAUME Rudy

42'40''

SEM/86

 

Non Licencié(e)

 

 

25

14,1

27

54

LOUVEL Antoine

42'41''

SEM/81

 

AYCD Yerville

 

 

26

14,1

185

55

LECOURT Nicolas

42'44''

SEM/83

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

1942822

 

27

14,0

59

56

FROMENTIN Etienne

42'45''

SEM/80

 

Acrobike 76

 

 

28

14,0

146

57

LEGER Eric

42'49''

V2M/65

H-N/076

Ac Barentin

626573

I

9

14,0

237

58

LEGER Mickael

42'49''

V1M/72

 

Non Licencié(e)

 

 

20

14,0

253

59

AROKEUM Boris

43'06''

SEM/82

 

Non Licencié(e)

 

 

29

13,9

98

60

BRAULT Thierry

43'18''

V2M/67

H-N/076

Montville Running Club

1583824

I

10

13,9

34

61

JOSSET Thierry

43'22''

V2M/67

 

Non Licencié(e)

 

I

11

13,8

38

62

DELACROIX Christine

43'26''

V2F/64

 

runlife76

 

I

1

13,8

64

63

PELFRENE Frederic

43'29''

SEM/89

 

AYCD Yerville

 

 

30

13,8

191

64

MAUGER Thierry

43'42''

V2M/65

 

Non Licencié(e)

 

I

12

13,7

271

65

LIMARE Eric

43'49''

V1M/73

 

Non Licencié(e)

 

I

21

13,7

270

66

BOULANGER Pierre

43'50''

SEM/91

 

Non Licencié(e)

 

 

31

13,7

151

67

RADOUX Mickael

43'51''

V1M/73

 

Non Licencié(e)

 

I

22

13,7

341

68

BEZELIN David

43'55''

SEM/80

 

Non Licencié(e)

 

 

32

13,7

114

69

LEON Elisabeth

44'06''

V1F/72

H-N/076

Club Athletique Quevillais Cou

1644194

I

1

13,6

78

70

PIRES Edouardo

44'07''

V1M/68

H-N/076

Club Athletique Quevillais Cou

573047

I

23

13,6

79

71

HEUZÉ Benjamin

44'08''

SEM/92

 

Non Licencié(e)

 

 

33

13,6

293

72

COTELLE Gilles

44'09''

V1M/70

 

Non Licencié(e)

 

I

24

13,6

91

73

PAUMIER Johan

44'20''

V1M/76

 

ACP Amical Cycle Pavilly

 

I

25

13,5

130

74

LEMAISTRE Thierry

44'25''

V2M/59

H-N/076

Ac Barentin

685024

I

13

13,5

236

75

KURACINSKI Sandrine

44'32''

V1F/71

H-N/076

Us Forgionne A

 

I

2

13,5

229

76

OLIVIER Antoine

44'32''

JUM/99

 

Non Licencié(e)

 

 

2

13,5

259

77

DUMESNIL Sebastien

44'33''

V1M/70

 

Non Licencié(e)

 

I

26

13,5

267

78

SANNIER Flavien

44'40''

SEM/83

 

Non Licencié(e)

 

 

34

13,4

47

79

GESTIN David

44'43''

V1M/73

 

Non Licencié(e)

 

I

27

13,4

298

80

CREVEL Serge

44'50''

V2M/66

H-N/076

Ac Barentin

905902

I

14

13,4

238

81

RENAUX David

44'53''

V1M/73

 

Non Licencié(e)

 

I

28

13,4

344

82

ROUSSZEZ Flavien

44'55''

SEM/86

 

Non Licencié(e)

 

 

35

13,4

99

83

VERMANDEL Alain

44'58''

V3M/53

H-N/076

Ac Barentin

682415

I

1

13,3

234

84

BOUILLON David

45'07''

V2M/60

 

Non Licencié(e)

 

I

15

13,3

81

85

BENHAFAIED Remi

45'15''

V2M/64

 

Non Licencié(e)

 

I

16

13,3

327

86

TALLEUR Franck

45'19''

V1M/69

H-N/076

Montville Running Club

 

I

29

13,2

46

87

PROUILLET Gilles

45'22''

V1M/73

 

Non Licencié(e)

 

I

30

13,2

230

88

MOREL Laurent

45'31''

V2M/59

 

Non Licencié(e)

 

I

17

13,2

274

89

GUEDON Jean Baptiste

45'45''

V2M/63

 

Non Licencié(e)

 

I

18

13,1

149

90

VEURE Christophe

45'47''

V1M/69

H-N/076

Montville Running Club

 

I

31

13,1

33

91

LEVESQUE Arnaud

45'56''

V2M/62

 

Non Licencié(e)

 

I

19

13,1

48

92

SAGOT Laurent

46'05''

V2M/62

 

 

 

I

20

13,0

181

93

SANSON Edy

46'10''

SEM/83

 

Non Licencié(e)

 

 

36

13,0

302

94

FERVIN Stephane

46'29''

V2M/65

 

Non Licencié(e)

 

I

21

12,9

77

95

LE GALIC Jean Paul

46'30''

V3M/56

 

Non Licencié(e)

 

I

2

12,9

36

96

NOEL Katya

46'31''

V1F/73

H-N/076

Club Athletique Cauchois

1781406

I

3

12,9

134

97

DUVAL Stephane

46'34''

V1M/72

H-N/076

Montville Running Club

 

I

32

12,9

32

98

MABILLE Jerome

46'48''

V2M/65

 

Non Licencié(e)

 

I

22

12,8

44

99

TABOURET Stephan

46'54''

V2M/62

 

Non Licencié(e)

 

I

23

12,8

309

100

MIGNOT Christophe

46'54''

V2M/67

H-N/076

Ac Barentin

1576214

I

24

12,8

231

101

MESUREUX Vincent

47'12''

V1M/70

H-N/076

Ac Barentin

1572391

I

33

12,7

232

102

FROMAGER Corinne

47'13''

V1F/75

 

Non Licencié(e)

 

I

4

12,7

14

103

RICHARD Daniel

47'22''

V3M/51

 

Non Licencié(e)

 

I

3

12,7

164

104

SIMEON Samuel

47'27''

V1M/76

H-N/076

Us Forgionne A

1928954

I

34

12,6

216

105

TERNISIEN Olivier

47'30''

V1M/73

 

Non Licencié(e)

 

I

35

12,6

332

106

VIEVARD Christian

47'31''

V3M/54

 

runlife76

 

I

4

12,6

63

107

DELEQUE Patrice

47'33''

V2M/63

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

 

I

25

12,6

58

108

CAMEL Emmanuel

47'35''

V1M/69

 

Non Licencié(e)

 

I

36

12,6

297

109

LEROUX Olivier

47'41''

V2M/65

 

VC Fécamp

 

I

26

12,6

96

110

OLIVIER Laurent

47'43''

V1M/73

 

Non Licencié(e)

 

I

37

12,6

258

111

DEREBERGUE Manuel

47'45''

V1M/75

 

Non Licencié(e)

 

I

38

12,6

264

112

JOURDAIN Laurent

47'46''

V1M/71

 

AYCD Yerville

 

I

39

12,6

194

113

TABARY Jacques

47'49''

V3M/50

 

AYCD Yerville

 

I

5

12,5

192

114

GRAUX Michel

47'50''

V3M/54

H-N/076

Ac Barentin

471095

I

6

12,5

235

115

CREVEL Claire

47'51''

V1F/68

H-N/076

Ac Barentin

905903

I

5

12,5

239

116

BOULON Corentin

48'02''

JUM/99

H-N/076

Us Forgionne A

1822971

 

3

12,5

208

117

PIERDET Marie-josee

48'25''

SEF/89

H-N/076

Us Forgionne A

1684373

 

1

12,4

227

118

BRIANCHON Emilie

48'26''

SEF/78

 

Non Licencié(e)

 

 

2

12,4

16


 

119

LEFEVRE Gladys

48'28''

SEF/78

 

Non Licencié(e)

 

 

3

12,4

17

120

FERVIN Baptiste

48'31''

SEM/93

 

Non Licencié(e)

 

 

37

12,4

76

121

FAVEAU Fabien

48'44''

V1M/69

 

Non Licencié(e)

 

I

40

12,3

6

122

HERFORT Virgile

48'44''

SEM/82

 

Non Licencié(e)

 

 

38

12,3

37

123

HANIN Sebastien

48'50''

SEM/86

 

Non Licencié(e)

 

 

39

12,3

275

124

DUVAL Carine

48'54''

V1F/75

H-N/076

Montville Running Club

1644102

I

6

12,3

31

125

THAFOURNEL Emmanuel

49'02''

V1M/69

 

Non Licencié(e)

 

I

41

12,2

308

126

MOUCHARD Mickael

49'14''

SEM/87

 

AYCD Yerville

 

 

40

12,2

186

127

VINCENT Julien

49'18''

SEM/79

 

Non Licencié(e)

 

 

41

12,2

108

128

GOHE Stephane

49'19''

V2M/64

 

Non Licencié(e)

 

I

27

12,2

261

129

TRAVERS Francois

49'21''

V2M/58

 

Non Licencié(e)

 

I

28

12,2

28

130

BARIOT Olivier

49'25''

V1M/77

 

Non Licencié(e)

 

I

42

12,1

105

131

MOUILLARD Arnaud

49'26''

SEM/80

 

Non Licencié(e)

 

 

42

12,1

129

132

BOULAND Julien

49'28''

SEM/83

H-N/076

Ac Barentin

1893326

 

43

12,1

252

133

MASSON Stephane

49'29''

V2M/63

 

viking Club Yvetot

 

I

29

12,1

18

134

TINEL Christophe

49'30''

V2M/64

H-N/076

Ac Barentin

1689664

I

30

12,1

244

135

LEMERCIER Christophe

49'31''

V1M/68

 

Non Licencié(e)

 

I

43

12,1

75

136

HENRION Jean Baptiste

49'32''

SEM/86

 

Non Licencié(e)

 

 

44

12,1

272

137

DELMEIRE Karine

49'35''

V1F/77

 

Non Licencié(e)

 

I

7

12,1

106

138

VINCENT Stephanie

49'36''

SEF/81

 

Non Licencié(e)

 

 

4

12,1

107

139

NOURY Alexandre

49'44''

SEM/84

 

Non Licencié(e)

 

 

45

12,1

171

140

ONFROY Nicolas

49'45''

SEM/89

H-N/076

Amicale Yvetot Athletisme

 

 

46

12,1

60

141

EDIN Philippe

49'59''

V2M/63

 

Non Licencié(e)

 

I

31

12,0

333

142

CORDIER Sebastien

50'01''

V1M/72

 

Non Licencié(e)

 

I

44

12,0

161

143

PESQUEUX Nicole

50'06''

V2F/63

 

Non Licencié(e)

 

I

2

12,0

73

144

LEPINE Benedicte

50'07''

V1F/72

 

barentin cs

 

I

8

12,0

325

145

OUINE Herve

50'08''

V2M/65

 

Non Licencié(e)

 

I

32

12,0

160

146

POULAIN Emmanuel

50'09''

V2M/67

 

Non Licencié(e)

 

I

33

12,0

307

147

LARENT Maud

50'10''

V1F/76

 

les Coureurs du Lin

 

I

9

12,0

127

148

TRUFFIER Jean Michel

50'11''

V2M/64

 

Non Licencié(e)

 

I

34

12,0

306

149

RENARD Patrice

50'21''

V1M/72

H-N/076

Ac Barentin

1398385

I

45

11,9

4

150

SELLIEZ Remi

50'30''

V1M/72

 

Non Licencié(e)

 

I

46

11,9

88

151

ROLLIN Amelie

50'46''

V1F/74

H-N/076

Ac Barentin

1870296

I

10

11,8

247

152

DENOYELLE Marc

51'01''

V2M/66

 

Non Licencié(e)

 

I

35

11,8

268

153

HERBERT Christophe

51'20''

V2M/66

 

PSN Preaux

 

I

36

11,7

74

154

MOY Gilles

51'22''

V2M/60

 

Non Licencié(e)

 

I

37

11,7

345

155

BECQUET Bruno

51'23''

V1M/68

H-N/076

Club Athletique Cauchois

 

I

47

11,7

23

156

CAILLY David

51'25''

SEM/85

 

Non Licencié(e)

 

 

47

11,7

111

157

PONNAVOY Frederic

51'27''

V2M/62

 

AJCL

 

I

38

11,7

291

158

CHEVALIER Frédéric

51'30''

SEM/81

 

Asc BNP Paribas Rouen

 

 

48

11,7

5

159

BRISEPIERRE Damien

51'30''

SEM/87

 

Non Licencié(e)

 

 

49

11,7

137

160

HELUIN Eric

51'31''

V2M/63

 

Non Licencié(e)

 

I

39

11,6

136

161

MOREL Guillaume

51'33''

SEM/80

 

Non Licencié(e)

 

 

50

11,6

135

162

LIMARE Estelle

51'34''

V2F/64

 

rouen Tri

 

I

3

11,6

39

163

ROUSSEAU Guillaume

51'37''

SEM/86

 

Non Licencié(e)

 

 

51

11,6

331

164

ORANGE Christine

51'46''

V1F/70

H-N/076

Ac Barentin

196988

I

11

11,6

250

165

BASTARD Brigitte

51'47''

V3F/57

 

Non Licencié(e)

 

I

1

11,6

85

166

DEGUEURE Sophie

51'51''

SEF/79

H-N/076

Us Forgionne A

1718536

 

5

11,6

214

167

ARTESIN Laetitia

51'52''

V1F/77

 

AYCD Yerville

 

I

12

11,6

189

168

MERCIER Muriel

51'54''

V2F/64

 

Non Licencié(e)

 

I

4

11,6

29

169

HAMEL Elodie

51'56''

SEF/82

 

CHU Rouen

 

 

6

11,6

10

170

RATIEUVILLE Didier

51'59''

V3M/56

 

AYCD Yerville

 

I

7

11,5

183

171

MARTINEZ Claire

52'06''

V1F/75

 

AYCD Yerville

 

I

13

11,5

190

172

CARPENTIER Jean Pierre

52'12''

V4M/46

 

Non Licencié(e)

 

I

1

11,5

172

173

JEAN BAPTISTE Hugues

52'16''

V3M/53

 

Non Licencié(e)

 

I

8

11,5

170

174

LEFEVRE Samuel

52'26''

SEM/83

 

Non Licencié(e)

 

 

52

11,4

295

175

KASPERSKI Anne

52'29''

SEF/86